Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и ограждаем наших заказчиков от хитрых хозяев квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно искать порядочных собственников жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и стоять в очередях. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Вышнем Волочке? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Оплата за услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024